Комитетом проведен семинар по вопросам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

01.03.2017

16 февраля 2017 года Комитетом госзакупок Мурманской области проведен семинар для унитарных предприятий на тему «Практические аспекты взаимодействия  Комитета госзакупок Мурманской области  с заказчиками при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ».

В ходе семинара рассмотрены основные требования, предъявляемые к извещению о закупке, вопросы, возникающие при проверке заявок участников закупки, практика рассмотрения жалоб Управлением Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области.

Материалы семинара размещены на сайте Комитета в разделе «Направление деятельности» - «Семинары, презентации».