Государственные закупки для малого и среднего бизнеса стали еще доступнее

18.05.2017

Комитет госзакупок Мурманской области сообщает о проведении бесплатного вебинара для поставщиков, подрядчиков, исполнителей по закупкам, осуществляемым на торговой площадке модуль «Малые закупки», 06.06.2017 с 11:00 до 13:00 по московскому времени.
В рамках вебинара Комитет ознакомит участников с правилами работы на региональной торговой площадке Мурманской области модуль «Малые закупки» (www.gz-murman.ru), продемонстрирует все этапы участия в модуле: регистрация, поиск закупок, подписка на категории, участие в закупках.
Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопросы в чате и получить ответы квалифицированных специалистов в режиме on-line.
Регистрация участников по ссылке https://events.webinar.ru/keysystems/434005. После регистрации на указанный адрес электронной почты будет отправлена ссылка для входа на мероприятие, пройдя по которой можно будет присоединиться к вебинару.
Телефоны для справок:
- вопросы по регистрации участников на вебинар (8152)486-901;
- вопросы по мероприятию (8152)486-858.
Комитет также предлагает оформить бесплатную подписку на получение новостей о запланированных вебинарах, для этого необходимо отправить запрос с указанием наименования организации, ФИО, контактного номера телефона, e-mail по адресу: skryabina@gov-murman.ru.