Комитет госзакупок приглашает принять участие в бесплатном вебинаре 28 сентября 2017 года

07.09.2017

Комитет госзакупок Мурманской области сообщает о проведении бесплатного вебинара для поставщиков, подрядчиков, исполнителей на тему «Обжалование действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, комиссии по Законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ» 28 сентября 2017 года начало в 11:00 часов по московскому времени.
В рамках вебинара будут рассмотрены требования, предъявляемые к составу и содержанию жалобы, а также порядок и сроки подачи жалоб на действия (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки.
Участникам вебинара будет предоставлена возможность в режиме on-line задать вопросы в чате и получить ответы представителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области.
Также свои вопросы по тематике вебинара участники могут направить до 22 сентября 2017 года (16:00) на адрес электронной почты skryabina@gov-murman.ru с пометкой «Вопрос к вебинару (УФАС)», ответы прозвучат в ходе проведения вебинара.
Регистрация участников по ссылке https://events.webinar.ru/keysystems/581845. После регистрации на адрес электронной почты, указанной в заявке, будет отправлена ссылка для входа на мероприятие, пройдя по которой можно будет присоединиться к вебинару.
Телефоны для справок:
- вопросы по регистрации участников на вебинар (8152)486-901;
- вопросы по мероприятию (8152)486-858.
Комитет также предлагает оформить бесплатную подписку на получение новостей о запланированных вебинарах, для этого необходимо отправить запрос с указанием наименования организации, ФИО, контактного номера телефона, e-mail по адресу: skryabina@gov-murman.ru.