Комитет госзакупок приглашает принять участие в бесплатном вебинаре 05 октября 2017 года

07.09.2017

Комитет госзакупок Мурманской области сообщает о проведении бесплатного вебинара для поставщиков, подрядчиков, исполнителей в закупках, осуществляемых на региональной торговой площадке Мурманской области «Малые закупки» 05 октября 2017 года начало в 11:00 часов по московскому времени.
В рамках вебинара Комитет ознакомит участников с правилами работы на региональной торговой площадке Мурманской области «Малые закупки» (www.gz-murman.ru), продемонстрирует все этапы участия в модуле: регистрация, поиск закупок, подписка на категории, участие в закупках.
Участникам вебинара будет предоставлена возможность в режиме on-line задать вопросы в чате и получить ответы квалифицированных специалистов с сфере закупок.
Регистрация участников по ссылке https://events.webinar.ru/keysystems/581851. После регистрации на адрес электронной почты, указанной в заявке, будет отправлена ссылка для входа на мероприятие, пройдя по которой можно будет присоединиться к вебинару.
Телефоны для справок:
- вопросы по регистрации участников на вебинар (8152)486-901;
- вопросы по мероприятию (8152)486-858.
Комитет также предлагает оформить бесплатную подписку на получение новостей о запланированных вебинарах, для этого необходимо отправить запрос с указанием наименования организации, ФИО, контактного номера телефона, e-mail по адресу: skryabina@gov-murman.ru.