Комитетом госзакупок Мурманской области и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области проведен вебинар для поставщиков, подрядчиков, исполнителей

29.09.2017

28 сентября 2017 года Комитетом госзакупок Мурманской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области проведен вебинар на тему «Обжалование действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, комиссии по Законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ».
В ходе вебинара рассмотрены требования, предъявляемые к составу и содержанию жалобы, а также порядок и сроки подачи жалоб на действия (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки.
Презентационный материал вебинара размещен на сайте Комитета в разделе «Направление деятельности» - «Семинары, презентации».