Комитетом госзакупок Мурманской области совместно с Мурманским региональным инновационным бизнес-инкубатором проведена деловая игра для предпринимателей «Я – поставщик»

30.11.2017

15 ноября 2017 года на многофункциональной площадке государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1) проведено мероприятие для предпринимателей - деловая игра «Я – поставщик» с участие представителя электронной площадки «РТС – тендер».

В процессе мероприятия рассмотрены основные нормативные документы в сфере закупок, порядок участия и правила заключения и исполнения контрактов.

Участники в форме деловой игры пошагово прошли весь путь потенциального поставщика от регистрации на площадке до заключения контракта.