Создан информационный портал «Витрина закупок Мурманской области»

12.12.2017

Комитет государственных закупок Мурманской области сообщает о создании нового портала региональных закупок «Витрина закупок Мурманской области» http://zakupki51.gov-murman.ru. Данный информационный портал объединяет закупки федерального, регионального и муниципального уровней Мурманской области, осуществляемые заказчиками в соответствии с положениями федерального и регионального законодательства и размещенные в единой информационной системе в сфере закупок, а также иных информационных порталах сети Интернет.

На указанном сайте реализован удобный многоуровневый поиск, который может осуществляться по ряду параметров: номеру извещения, дате публикации, наименованию закупки, ИНН и наименованию заказчика, способу закупки и др.

Реализация данного проекта осуществлена Комитетом во исполнение пункта 3 постановления Правительства Мурманской области от 19.12.2013 № 747-ПП «О Комитете государственных закупок Мурманской области».