В городе Апатиты состоялся обучающий семинар для органов местного самоуправления и предпринимателей, осуществляющих строительство

13.04.2018

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области с участием представителя Комитета государственных закупок Мурманской области провело 12 апреля 2018 года в городе Апатиты обучающий семинар для органов местного самоуправления и предпринимателей, осуществляющих строительство.
В рамках мероприятия представителем Комитета государственных закупок Мурманской области рассмотрены основные нормативные документы в сфере закупок, особенности подготовки технических заданий для выполнения работ по строительству, основные требования, предъявляемые к участникам закупок.