18.07.2018

Комитетом госзакупок Мурманской области проведена корректировка задачи 4.2 «Обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы региона как базового принципа ответственной бюджетной политики» Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года в части касающейся.

Предложенные изменения рассмотрены и одобрены на заседании рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Эффективное государственное управление» 12.07.2018.

По итогам заседания Комитету госзакупок Мурманской области поручено провести обсуждение данных корректировок с экспертным сообществом.

Предлагаемые изменения задачи 4.2. размещены на официальном сайте Комитета госзакупок Мурманской области в разделе Открытый бюджет:

Срок обсуждения: до 24.07.2018.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений:

г. Мурманск, 183036, пр. Ленина, д.71

Адрес электронной почты: shelekhova@gov-murman.ru