Комитет по конкурентной политике

Личный прием граждан

В связи с отмечаемым стабилизирующимся характером эпидемиологической обстановки по новой короновирусной инфекции (COVID-19) Комитет по конкурентной политике Мурманской области сообщает о возобновлении с 1 марта 2021 года личного приема граждан.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в рамках организации и проведения личного приема граждан предписывается:

- обязательное наличие у граждан, прибывающих на прием, маски и перчаток;

- соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 - 2 м в период ожидания и при непосредственном проведении личного приема;

- заблаговременная подготовка гражданами, записанными на личный прием, обращения в письменной форме;

- оптимизация времени приема каждого гражданина с ограничением его общей продолжительности до 15-20 минут;

- недопуск на личный прием лиц, находящихся на карантине или самоизоляции, а также по медицинским показаниям (повышенная температура, насморк и др.).

Письменное обращение в адрес Комитета по конкурентной политике Мурманской области можно направить:

- по почтовому адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75;

- в виде электронного документа по адресу goszakaz@gov-murman.ru

По вопросам, связанным с рассмотрением обращений, личным приемом в Комитете по конкурентной политике Мурманской области обращаться по телефону: 8(8152)486-856,

понедельник-четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

График приема граждан, работающих в сфере закупок

В целях повышения эффективности и результативности осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд Мурманской области Комитет по конкурентной политике Мурманской области осуществляет прием физических и юридических лиц, работающих в сфере закупок (государственные и муниципальные заказчики, поставщики, подрядчики, исполнители).

График приема: вторник и четверг с 10.00 до 12.00.

Ответственный за организацию приема граждан в Комитете: Андреева Алла Петровна,
телефон: 8(8152) 486-848.

Прием осуществляется в порядке очереди по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71 (5 этаж).

График личного приема граждан руководителями Комитета по конкурентной политике Мурманской области:

Ф.И.О. Должность  Дни и время приема
Коптев Алексей Сергеевич
   председатель Комитета

Предварительная запись на прием производится по телефону:

Байкова Наталья Константиновна

заместитель председателя Комитета

Речкина Наталья Николаевна

заместитель председателя Комитета

Законодательство в сфере приема граждан