Комитет по конкурентной политике

Перенос личных приемов граждан

В связи с дополнительными мерами профилактики распространения коронавируса среди населения Мурманской области личные приемы граждан в Комитете по конкурентной политике Мурманской области с 18 марта 2020 года переносятся на более поздний срок.

Письменное обращение в адрес Комитета по конкурентной политике Мурманской области можно направить по почтовому адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75; в виде электронного документа по адресу: goszakaz@gov-murman.ru

По вопросам, связанным с рассмотрением обращений, личным приемом в Комитете по конкурентной политике Мурманской области обращаться по телефонам:  (815 2) 486-856  в рабочие дни с 9:00 до 17:15, в пятницу до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

График приема граждан, работающих в сфере закупок

В целях повышения эффективности и результативности осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд Мурманской области Комитет государственных закупок Мурманской области осуществляет прием физических и юридических лиц, работающих в сфере закупок (государственные и муниципальные заказчики, поставщики, подрядчики, исполнители).

График приема: вторник и четверг с 10.00 до 12.00.

Ответственный за организацию приема граждан в Комитете: Андреева Алла Петровна,
телефон: (8152) 486-584.

Прием осуществляется в порядке очереди по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 71 (5 этаж).

График личного приема граждан руководителями Комитета государственных закупок Мурманской области:

Ф.И.О. Должность Адрес приема граждан Дни и время приема

Председатель Комитета

г. Мурманск,
пр.Л
енина,
д. 71
(5 этаж)

Предварительная запись на прием производится по телефону:

Байкова Наталья Константиновна

заместитель председателя Комитета
Законодательство в сфере приема граждан