Комитет по конкурентной политике

1. АИС «WEB-Торги-КС» - региональная информационная система в сфере закупок, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок, обеспечивающая автоматизацию процессов планирования и осуществления закупок.

2. Торговая площадка «Малые закупки»  - модуль, созданный на базе АИС «WEB-Торги-КС», предназначенный для автоматизации процессов осуществления закупок товаров, работ, услуг в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ.

3. Система «Модуль исполнения контрактов» - программное обеспечение, предназначенное для организации подготовки проектов контрактов, исполнения контрактов и контроля исполнения контрактов, заключаемых по результатам проведения закупок, осуществляемых в соответствии с Законом № 44-ФЗ, доступ к которым обеспечивается через сеть Интернет по адресу http://www.rts-tender.ru, и интегрированное с Системой электронного документооборота «Fintender EDS».

4. Витрина закупок Мурманской области - информационный портал, объединяющий закупки федерального, регионального и муниципального уровней Мурманской области, осуществляемые заказчиками в соответствии с положениями федерального и регионального законодательства и размещенные в единой информационной системе в сфере закупок, а также иных информационных порталах сети Интернет.