Комитет по конкурентной политике
Техподдержка АИС «Web-торги» - Кучерявый Олег Александрович
e-mail: gz_support@gov-murman.ru
телефон: (8152) 486-248
Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Комитета по конкурентной политике Мурманской области
председатель Комитета
Коптев Алексей Сергеевич
старший инспектор-делопроизводитель
Соколова Татьяна Петровна
инспектор - делопроизводитель
Деревенских Анастасия Сергеевна
Заместители руководителя
заместитель председателя
Байкова Наталья Константиновна
заместитель председателя
Речкина Наталья Николаевна
Отдел правовой и аналитической работы
заместитель начальника отдела
Первухина Юлия Владимировна
консультант
Шелехова Дарья Дмитриевна
главный специалист
Бурцева Виктория Олеговна
главный специалист
Евграфова Лидия Евгеньевна
главный специалист
Соколова Светлана Александровна
ведущий эксперт
Сапожникова Анастасия Викторовна
Отдел развития конкуренции
начальник отдела
Комина Дарья Александровна
заместитель начальника отдела
Скрябина Мария Игоревна
главный специалист
Зиновьева Любовь Владимировна
главный специалист
Клишина Ольга Вячеславовна
ведущий эксперт
Базоева Людмила Викторовна
Отдел определения подрядчиков, исполнителей
начальник отдела
Афанасьева Инна Николаевна
заместитель начальника отдела
Алексеев Дмитрий Евгеньевич
главный специалист
Михайлова Вера Сергеевна
ведущий специалист
Доронина Яна Евгеньевна
ведущий специалист
Пестерева Алина Владимировна
ведущий эксперт
Баранник Елена Александровна
ведущий эксперт
Молокова Мария Сергеевна
ведущий эксперт
Тишина Наталья Александровна
Отдел определения поставщиков
начальник отдела
Соколова Оксана Михайловна
заместитель начальника отдела
Горбунов Игнатий Владимирович
главный специалист
Руденко Юлия Вадимовна
ведущий специалист
Гридина Вероника Викторовна
ведущий специалист
Железняк Анастасия Игоревна
ведущий эксперт
Беляевская Александра Павловна
ведущий эксперт
Бондаренко Регина Олеговна
ведущий эксперт
Дубицкая Татьяна Александровна
ведущий эксперт
Куверова Ольга Юрьевна
ведущий эксперт
Кузнецова Надежда Васильевна
ведущий эксперт
Степанова Светлана Александровна
ведущий эксперт
Школина Татьяна Петровна
Сектор осуществления нетиповых закупок
заведующий сектором
Постникова Марина Викторовна
главный специалист
Власова Оксана Валерьевна
главный специалист
Елизарова Анжелика Андреевна
главный специалист
Клянцевич Светлана Юрьевна
AA