С 1 января 2019 года Комитет госзакупок Мурманской области централизует запросы котировок в электронной форме, которые осуществляются за счет субсидий из областного бюджета местным бюджетам Мурманской области

26.11.2018

13 ноября 2018 года Правительством Мурманской области принято постановление № 526, которым внесены изменения в правила формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам Мурманской области (ссылка).

Постановлением предусмотрено, что с 1 января 2019 года запросы котировок в электронной форме, которые планируют провести муниципальные заказчики за счет субсидий из областного бюджета, должны осуществляться через Комитет госзакупок Мурманской области.

Подробный порядок взаимодействия Комитета с муниципальными заказчиками, а также необходимые нормативные правовые акты и алгоритм действий заказчиков размещены на сайте Комитета https://goszakaz.gov-murman.ru в разделе «Направления деятельности», подраздел «Централизация муниципальных закупок за счет субсидий».