Комитет государственных закупок
     Комитет государственных закупок Мурманской области информирует о подготовке Комитета по труду и занятости населения Мурманской области к четвертой Всероссийской Неделе охраны труда (далее - Неделя), которая запланирована в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.
     Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
     Ключевая тема Недели: «Будущее охраны труда в России - профилактика и культура безопасного труда».
     В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
     С информацией о Неделе можно ознакомиться на официальном web-сайте http://vssot.aetalon.ru. Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, следует направлять в адрес контактного центра Недели по электронной почте not@aetalon.ru или по телефону 8 (495) 411-09-98. Контактное лицо: консультант отдела социально-трудовых отношений и охраны труда Комитета по труду и занятости населения Мурманской области  Гунько Анна Анатольевна, тел. (815 2) 23 45 98, gunko@gov-murman.ru.
Опубликовано: 11 Февраля 2019