Комитет по конкурентной политике

Комитет по конкурентной политике Мурманской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области проведут вебинар на тему «Развитие и совершенствование превентивных механизмов антимонопольного контроля: внедрение системы мер, направленных на обеспечение соблюдения требований антимонопольного законодательства органами местного самоуправления».
Мероприятие состоится 10 декабря 2020 года в 11:00 часов в онлайн-режиме на видео хостинге «YouTube» по ссылке.

В вебинаре примут участие:
Чеченина Светлана Адольфовна – руководитель Мурманского УФАС России.
Коптев Алексей Сергеевич - председатель Комитета по конкурентной политике Мурманской области. Доклад на тему: Вопросы реализации антимонопольного комплаенса в органах местного самоуправления Мурманской области.
Парасотченко Александр Владимирович – начальник отдела контроля органов власти Мурманского УФАС России. Доклад на тему: Нарушение антимонопольного законодательства и последствия таких нарушений для органов местного самоуправления.

Приглашаем принять участие в мероприятии глав администраций муниципальных образований Мурманской области, а также работников, ответственных за мероприятия по реализации антимонопольного комплаенса в органах местного самоуправления Мурманской области.

Участие в вебинаре организовано без предварительной регистрации.
Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: komina@gov-murman.ru или задать при проведении вебинара.
Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия.
По вопросам участия в вебинаре обращаться в Комитет по телефону: (8152) 48 65 26, Комина Дарья Александровна.

Опубликовано: 27 Ноября 2020