Комитет по конкурентной политике

Комитет по конкурентной политике Мурманской области приглашает муниципальных заказчиков принять участие в вебинаре на тему: «Осуществление закупок на торговой площадке «Малые закупки», который состоится 30.04.2021 в 11:00 (длительность 2 часа).

Участие в онлайн-семинаре бесплатное, количество участников не ограничено.

Спикеры: сотрудники отдела правовой и аналитической работы Комитета по конкурентной политике Мурманской области.

Форма регистрации для участия в вебинаре доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/2199741/8554315

План мероприятия:

1. Нормативно-правовое регулирование осуществления закупок «малого объема» в Мурманской области;

2. Инструкция по работе на торговой площадке «Малые закупки».

Дополнительно сообщаем, что в целях исполнения поручения первого заместителя Губернатора Мурманской области О.Н. Демченко Комитет по конкурентной политике Мурманской области осуществляет мониторинг прошедших обучение заказчиков, в связи с чем, убедительно просим при регистрации указывать достоверную информацию о наименовании организации, ФИО участника вебинара.

Опубликовано: 28 Апреля 2021