Комитет по конкурентной политике

Внесены изменения в пункты 10.66 раздела 10 «Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)», 31 Перечня закупок, по которым Заказчик имеет право не формировать извещение о проведении закупки в модуле «Малые закупки» АИС «Web-Торги-КС», Типового положения о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, находящихся в ведомственной подчиненности исполнительных органов государственной власти Мурманской области и осуществляющих закупки в соответствии с Законом № 223-ФЗ.

Исполнительные органы государственной власти Мурманской области, разрабатывающие и утверждающие ведомственные типовые положения, Заказчики вправе при необходимости предусмотреть указанные изменения в своих положениях о закупке.

Типовое положение в новой редакции размещено на официальном сайте Комитета www.goszakaz.gov-murman.ru в разделе «Документы» - «Документы 223-ФЗ» - «Типовые формы» (ссылка).
Опубликовано: 26 Декабря 2019