Комитет по конкурентной политике

Комитет по конкурентной политике Мурманской области опубликовал в Единой информационной системе в сфере закупок 3 извещения о проведении электронных аукционов на приобретение жилых помещений в черте поселка Умба Терского района с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Заказчиком выступает Муниципальное учреждение Администрация Терского района.

Общая стоимость начальных максимальных цен контрактов составляет 2,4 миллионов рублей. На выделенные деньги предполагается приобрести однокомнатную, двухкомнатную и трехкомнатную квартиры.

Принять участие в аукционах смогут любые юридические или физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заявки на участие принимаются до 21, 22 и 23 августа, проведение торгов запланировано на 23, 24 и 27 сентября.

Приобретение жилых помещений будет осуществляться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

Опубликовано: 20 Сентября 2021