Комитет по конкурентной политике

В целях оказания методической помощи региональным заказчикам-субъектам Закона № 223-ФЗ Комитетом по конкурентной политике Мурманской области и представителями ООО «РТС-тендер» 29 сентября 2021 года проведен совместный обучающий вебинар, посвященный изменениям законодательства в сфере закупок отдельными видами юридических лиц.

В ходе вебинара были рассмотрены новеллы законодательства в части осуществления  закупок  у  субъектов  малого  и  среднего предпринимательства, в части формирования отчетности, а также  актуальная практика применения норм законодательства  по закупкам квотируемых товаров и изменения в типовое положение о закупках Мурманской области.

Запись вебинара доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GqysE474Fj4

Презентационные материалы по проекту изменений Типового положения размещены на официальном сайте Комитета (www.goszakaz.gov-murman.ru) в разделе «Направления деятельности», подраздел «Семинары, презентации».

Опубликовано: 11 Октября 2021